Drucken

Stundenplan

Расписание занятий  2019-2020

      Vektor-Schule e.V.

Понедельник:

Рукоделие                                               16:00 - 17:30 (от 6 лет)

Танцы Sun Dance                                        17:00-18:00   ( 8-10 лет)

Русский язык                                              17:45 – 18:30  (7-9 лет)

Zumba   ( для взрослых)                            19:00-20:00                                               

 

Среда:

Cleveres Kind                                              16.00 – 16.30 (1,5-4 лет)

                                                                   16.30 – 17.00 ( 3-4 года)

 Математика                                               17.00 – 17.30 (3-4 года)

                                                                   17.30 – 18.00 (3-5 лет)

 

Музыкальное развитие                                16.30 – 17.00 (2 - 4 года)

 Русский язык                                              16:00-16:30  индивид.(5-7 лет)

                                                                    16:30-17:00  индивид. (5-7 лет)

                                                                    17:15-18:00 индивид. (11-14 лет)                

                                                                

Танцы  «SunDance»                                     17.00 – 18.00 (8-10 лет)

             «ShineDance»                                  18.00 – 19.00 (11-15 лет

  Четверг:

«Гончарная мастерская»                               16.00 - 17.00 (от 5 лет)

                                                                      17:00-18:00 ( от 5 лет)

Театральная студия                                       17:00-18:00 ( от 6 лет)

Танцы " Quartett"                                           18:00-19:00 (10-12 лет)

 

Пятница:

Танцы     «Mini Dance»                                   17.00 – 17.45 (c 3 лет)

                «ShineDance»                                18.00 – 19.00 (10-13 лет)

«Гончарная мастерская»                               16.00 - 17.00 (от 6 лет)

                                                                      17:00 -18:00 ( от 6 лет)                                                                  

 Суббота:

Vorschule                                                    9:00-10:30  (от 5 лет)

Танцы    «Start Dance“                                  9.45 – 10.30 (с 4 лет)

               «Minnie Mouse Dance“                    10.35 – 11.05 (с 2 лет)

 

Cleveres Kind                                                10.00 – 10.30 (1,5-4 года)

                                                                     10.35 – 11.05 (1,5-4 года)

Математика                                                 11.10 – 11.40 (3-4 года)

                                                                     11.45 – 12.15 (3-5 лет)

Музыкальное развитие                                 10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                    11.10 – 11.40 (1,5-4 лет)

Вокальная группа «Крошки»                       11.45 -  12.15 (3,5-5 лет)

Naturkunde                                                   9.30   – 10.00 (4-5 лет)

Mathe(Марина)                                             10.00 – 10.30 (4-5 лет)

Русский язык                                                10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                     11.10 – 11.40 (6-8 лет)

                                                                     11:45 -12:15 ( 4-5 лет)

Рисование                                                  

                                                                     10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                     11.10 – 11.40 (4-6 лет)

                                                                     11.45 – 12.15 (4-6 лет)

                                                                     12.20 - 13.00 (7-10 лет)

 

 

 

 

Занятия по фортепиано, флейте и вокалу проходят в течении недели по индивидуальному расписанию.