Drucken

Stundenplan

Расписание занятий 2018 - 2019

      Vektor-Schule e.V.

Понедельник:

Рукоделие                                               15:40 - 16:30 (от 6 лет)

Французский язык                                 16.45 – 17.30 (7-9 лет)

Русский язык                                            17.45 – 18.30 (7-9 лет)

Театральная студия                                 16.15 - 17.00 (от 5 лет)

Танцы «SunDance»                                  17.00 – 18.00 (5-7 лет)

             «StarDance»                                 18.00 – 19.00 (8-10 лет)

«Гончарная мастерская»                        16.00 - 17.30 (от 6 лет)

Латинские танцы                                                       19:00 - 20:00 (взрослые)

Вторник:

Английский язык                                      16:15 - 17:00 ( 5-7 лет)

                                                                     17:15 - 18:00 (8-10 лет)

Среда:

CleveresKind                                              16.00 – 16.30 (1,5-4 лет)

                                                                     16.30 – 17.00 ( 3-4 года)

                                                                     17.30 – 18.00 (4-5 лет)

Математика                                                17.30 – 18.00 (3-4 лет)

Математика                                                16:00-16:30 (4-5 лет)

Музыкальное развитие                           16.30 – 17.00 (1,5 - 4 года)

Naturkunde                                                 16:30 – 17.00(4-5 лет)

Рисование                                                  16.30 – 17:00 (3-5лет)

Русский язык                                             16:00-16:30 (4-5 лет)

                                                                     17:00-17:30                 

                                                                     17.00 – 17.30 (от 5 лет)

Танцы  «SunDance»                                 17.00 – 18.00 (5-7 лет)

              «ShineDance»                              18.00 – 19.00 (10-13 лет)

Латинские танцы                                      19:00-20:00 ( взрослые)

  Четверг:

«Гончарная мастерская»                        16.00 - 17.00 (от 6 лет)

Йога                                                             18:00-19:00

Пятница:

Танцы     «StarDance»                              17.00 – 18.00 (8-10 лет)

                «ShineDance»                            18.00 – 19.00 (10-13 лет)

«Гончарная мастерская»                        16.00 - 17.00 (от 6 лет)

                                                                      17:00 -18:00 ( от 6 лет)                                                                  

Вокальная группа «Камертон»              18.00 – 18.45 (8-10 лет)

 

Суббота:

Танцы    «Start Dance“                              9.45 – 10.30 (с 4 лет)

                «Minnie Mouse Dance“             10.35 – 11.05 (с 2 лет)

Сальса                                                         11:15-12:00

Cleveres Kind                                             10.00 – 10.30 (1,5-4 года)

                                                                     10.35 – 11.05 (1,5-4 года)

Математика (Людмила)                         11.10 – 11.40 (3-4 года)

                                                                     11.45 – 12.15 (3-5 лет)

Музыкальное развитие                           10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                    11.10 – 11.40 (1,5-4 лет)

Вокальная группа «Капелька»               11.45 -  12.15 (3,5-5 лет)

Naturkunde                                                 10.00   – 10.30 (4-5 лет)

Mathe(Марина)                                         9.30 – 10.00 (4-5 лет)

Русский язык                                             10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                     11.10 – 11.40 (3-6 лет)

Рисование                                                  

                                                                     10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                     11.10 – 11.40 (4-6 лет)

                                                                     11.45 – 12.15 (4-6 лет)

                                                                     12.20 - 13.00 (7-10 лет)

Подготовка к школе                                9:00-10:35 – 14.45 (5-6 лет)

Театральная студия                                12.15 - 13.00 (от 7 лет)

 

 

Занятия по фортепиано, флейте и вокалу проходят в течении недели по индивидуальному расписанию.