Печать

Программа 2016

Предварительная программа от 25.05.2016. Дополнения и изменения возможны.

 

  когда?             что? где?
18.06.2016
11:00

Русская, кавказская, африканская кухня, информационные киоски и павильоны, батуты, карусели, детская железная дорога, Батут "Настольный футбол", продажа мороженого, сахарной ваты, сладостей, колесо фортуны, лотерея, роспись детских лиц, изготовление поделок, совместные акции, катание на пони, игры для детей

парк
11:00 Официальное открытие сцена
11:20 Выступление танцевального коллектива "Феникс" сцена 
11:30 Выступление клоуна Аладино сцена
11:45 Выступление балетной школы "Прима" сцена
12:25 Выступление танцевального коллектива "Феникс" сцена
12:30 Показательное выступление русского боевого исскуства общества "Сибирский Вьюн"  сцена
13:00 Выступление танцевального коллектива "Феникс" сцена
13:05 Поет Дмитрий Ларин  сцена
13:00-17:00 Цирковая школа и клоун Аладинo парк

13:30

Выступление танцевального коллектива "Tenbu Kan" сцена 

13:40-13:50

Выступление танцевальной группы "МИО"
сцена 
11:00-17:00 Продажа кондитерских изделий павильон школы "Вектор"
13:00-15:00 Чтение сказок на немецком, русском и английском языках павильон 
13:00-16:00 Катание на пони  парк
14:00-16:00  Гигантские мыльные пузыри (erleb-bar) парк
13:45  Танцевальный мастер класс для детей  сцена
14:15 Выступление клоуна Аладино парк
14:30  Танцевальное и вокальное выступление школы "Вектор"  сцена
16:15 Выступление клоуна Аладино парк
16:30 Детская дискотека  сцена
17:00 Профессиональная рассказчица сказок Валентина Данн (Берлин)  сцена
17:30  Живая музыка  "Tronikum"  сцена
18:00  Живая музыка "Flying Dutchman"  сцена
18:30-19:15  Живая музыка "Didi Kalaki" сцена
19:30-20:30  Живая музыка "Twin Effect"  сцена
20:45  Живая музыка "Bjelomorkanal" сцена
11:00-22:00 "Лунный паркур"  парк
11:00-22:00  Шашлыки, пельмени & Co  парк
 
 19.06.2016   
11:00   Танцевальное выступление "Queens" сцена
11:30  Поёт Жозе Пепе Перец (Чили) сцена
11:50 Представление школы йоги "Yoga in Pockau" сцена
12:00 Народный Коллектив Ансамбль "РЯБИНУШКА" сцена
12:15  Tанцевальное выступление Ndungukina (Kongo) сцена
11:00-17:00 Продажа кондитерских изделий павильон школы "Вектор"
14:00-17:00 Мастер класс игры на барабанах, Ndungukina парк
13:00 Профессиональная сказочница Валентина Данн (Берлин) сцена
14:00-16:00  Гигантские мыльние пузыри (Erleb-bar)  парк
13:00-17:00  Цирковая школа и клоун Аладинo парк
 13:30  Танцевальный мастер класс для детей сцена
 14:15  Танцевальное и вокальное выступление школы "Вектор" сцена
15:00-17:00  Чтение сказок на русском, немецком и английском языках павильон 
 15:45  Детская дискотека  сцена
 16:15  Поёт Михаил Клецманн  сцена
16:30 Джаз дуэт - вокал/фортепиано - Диана Ващенко/Доминик Уколов  сцена
11:00-17:00 "Лунный паркур"  парк
 11:00-18:00 Шашлыки, пельмени & Co парк