Печать

Расписание

Расписание занятий 2018       Vektor-Schulee.V.

Понедельник:

Французский язык                                    16.45 – 17.30 (7-9 лет)

Русский язык                                             17.45 – 18.30 (7-9 лет)

Театральная студия                               16.15 - 17.00 (от 4 лет)

Танцы «SunDance»                                  17.00 – 18.00 (5-7 лет)

             «StarDance»                                 18.00 – 19.00 (8-10 лет)

«Гончарная мастерская»                        16.00 - 17.30 (от 6 лет)

Среда:

CleveresKind                                              16.00 – 16.30 (2-4 лет)

                                                                     16.30 – 17.00 (4 года)

                                                                     17.00 – 17.30 (4-5 лет)

Математика                                            17.30 – 18.00 (4-5 лет)

Музыкальное развитие                           16.30 – 17.00 (до 4 лет)

Вокальная группа «Крошки»                  18.00 – 18.45 (5-6 лет)

Naturkunde                                                 17.00 – 17.30 (4-5 лет)

Рисование                                                  16.00 – 16.30 (от 4 лет)

                                                                     16.30 – 17.00 (2-3 года)

                                                                     17.00 – 17.30 (от 5 лет)

Танцы  «SunDance»                                 17.00 – 18.00 (5-7 лет)

              «ShineDance»                              18.00 – 19.00 (10-13 лет)

  Четверг:

«Гончарная мастерская»                        16.00 - 17.30 (от 6 лет)

Пятница:

Танцы     «StarDance»                              17.00 – 18.00 (8-10 лет)

                «ShineDance»                            18.00 – 19.00 (10-13 лет)

«Гончарная мастерская»                        17.00 - 18.30 (от 6 лет)

Вокальная группа «Камертон»              18.00 – 18.45 (8-10 лет)

 

Суббота:

Танцы    «Start Dance“                              9.45 – 10.30 (с 4 лет)

                «Minnie Mouse Dance“             10.35 – 11.05 (с 2 лет)

Cleveres Kind                                              10.00 – 10.30 (2-3 года)

                                                                     10.35 – 11.05 (2-3 года)

Математика (Людмила)                        11.10 – 11.40 (3-4 года)

                                                                     11.45 – 12.15 (3-5 лет)

Музыкальное развитие                           10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                    11.10 – 11.40 (1,5-4 лет)

Вокальная группа «Капелька»               11.45 -  12.15 (3,5-5 лет)

Naturkunde                                                 10.00   – 10.30 (4-5 лет)

Mathe(Марина)                                         9.30 – 10.00 (4-5 лет)

Русский язык                                             10.35 – 11.05 (4-6 лет)

                                                                     11.10 – 11.40 (3-6 лет)

Рисование                                                   9.45 – 10.30 (7-10 лет)

                                                                     10.35 – 11.05 (до 5 лет)

                                                                     11.10 – 11.40 (5-5,5 лет)

                                                                     11.45 – 12.15 (3-5 лет)

                                                                     12.20 - 13.00 (7-10 лет)

Подготовка к школе                               13.00 – 14.45 (5-6 лет)

Театральная студия                                13.15 - 14.00 (от 7 лет)

«Гончарная мастерская»                        14.00 - 16.00 (для взрослых)

 

 

Занятия по фортепиано, флейте и вокалу проходят в течении недели по индивидуальному расписанию.